विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या | #TEJASTODAY
96373
सुइथाकला, जौनपुर। सरपतहां थाना क्षेत्र के सरायमोहिउद्दीनपुर गांव में विवाहिता द्वारा फांसी लगाकर आत्महत्या करने की घटना प्रकाश में आई है। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है। जानकारी के अनुसार रविवार की रात उक्त गांव निवासी अविनाश की 23 वर्षीया पत्नी सुन्दरी अज्ञात कारणों से क्षुब्ध होकर कमरे के भीतर बल्ली के सहारे साड़ी का फंदा लगाकर लटक गयी।
पास में सो रही छोटी बच्ची की काफी देर तक रोने की आवाज सुनकर परिजनों की नीद खुल गई। परिवार वाले कमरे के भीतर गये तो वहां का दृश्य देखकर अवाक रह गये। सुन्दरी का निष्प्राण शरीर नीचे झूल रहा था।
परिजनों द्वारा घटना की सूचना पुलिस को दी गयी। सूचना मिलते हीं सराय मोहिउद्दीनपुर चौकी प्रभारी विवेक तिवारी मौके पर पहुंच गये और शव को कब्जे में लिया। मृतका की शादी तीन वर्ष पहले हुई थी। मृतका का छोटा भाई यहीं रहता था। घटना की सूचना मृतका के मायके वालों को दी गई है।
मृतका का मायका सुलतानपुर जनपद के अखण्डनगर थाना क्षेत्र के कुन्दाभैरवपुर है। मामले में आवश्यक कार्यवाही करने के उपरांत पुलिस ने शव को अन्त्यपरीक्षण हेतु भेज दिया। समाचार लिखे जाने तक मृतका के मायके वालों की तरफ से कोई तहरीर नहीं दी गई है।