Homeगोण्डादो दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता में विजेता किये गये पुरस्कृत

दो दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता में विजेता किये गये पुरस्कृत

दो दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता में विजेता किये गये पुरस्कृत

तेजस टूडे ब्यूरो
मुसैब अख्तर
गोण्डा। मेरा युवा भारत नेहरू युवा केन्द्र गोण्डा द्वारा नेहरू स्टेडियम में दो दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन हुआ जहां जिले भर के युवा प्रतिभागियों ने बढ़-चढ़कर हिस्सा लिया। विभिन्न खेल विधाओं में हुए मुकाबलों में युवाओं ने शानदार प्रदर्शन कर अपनी प्रतिभा का परिचय दिया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि भाजपा जिला अध्यक्ष अमर किशोर कश्यप ‘बमबम’ रहे, जिन्होंने विजेता प्रतिभागियों को शील्ड, प्रमाण पत्र एवं मेडल देकर सम्मानित किया। उन्होंने युवाओं को खेल के प्रति प्रोत्साहित करते हुए कहा कि खेलकूद न केवल शारीरिक और मानसिक विकास करता है बल्कि अनुशासन और टीम वर्क की भावना भी सिखाता है।
कार्यक्रम को संबोधित करते हुए डॉ. रेखा शर्मा, रजनीकान्त तिवारी व क्रीड़ा अधिकारी अशोक सोनकर ने खेलों के महत्व पर प्रकाश डाला और युवाओं से निरंतर अभ्यास कर जिले और प्रदेश का नाम रोशन करने का आह्वान किया। समापन समारोह में जिला लेखाधिकारी इन्द्रसेन चौधरी ने धन्यवाद ज्ञापित किया और आयोजन को सफल बनाने में सहयोग करने वाले सभी लोगों की सराहना किया। कार्यक्रम की अध्यक्षता जिला युवा कल्याण अधिकारी राजित राम व संचालन प्रिया शुक्ला ने किया। इस प्रतियोगिता ने युवाओं में खेलों के प्रति जागरूकता बढ़ाने के साथ उनके आत्मविश्वास को भी मजबूत किया। आयोजकों ने भविष्य में भी इस तरह के कार्यक्रम आयोजित करने का संकल्प लिया जिससे जिले के युवा राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर अपनी पहचान बना सकें।
इस अवसर पर जिला युवा कल्याण अधिकारी राजित राम, अशोक सोनकर, रामजी शुक्ला, आनंद शुक्ला, ईशा सिंह, राज उपाध्याय, रुखसाना बेगम, सूरज गुप्ता, गोलू पहलवान, आयुष पाण्डेय, प्रिया, शिखा, अंशिका पाठक, निसार सहित तमाम लोग उपस्थित रहे।

आधुनिक तकनीक से करायें प्रचार, बिजनेस बढ़ाने पर करें विचारहमारे न्यूज पोर्टल पर करायें सस्ते दर पर प्रचार प्रसार।

 JAUNPUR NEWS: Hindu Jagran Manch serious about love jihad

Job: Correspondents are needed at these places of Jaunpur

600 बीमारी का एक ही दवा RENATUS NOVA

Must Read