भ्रष्टाचार के मामले को लोनिवि तीन अधिकारियों पर शासन से बड़ी कार्यवाही
तेजस टूडे ब्यूरो
रविन्द्र कुमार
उरई (जालौन)। लोक निर्माण विभाग के प्रांतीय खंड (पीडब्ल्यूडी) के 3 अधिकारियों को भ्रष्टाचार के मामले में लिप्त पाये जाने पर शासन ने तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है। शासन द्वारा की गयी इस कार्यवाही से लोक निर्माण विभाग में हड़कंप मचा दिखाई दे रहा है।
मिली जानकारी के अनुसार जनपद जालौन के भेपता-परेछा सम्पर्क सड़क मार्ग निर्माण की गयी धांधली की शिकायत पर शासन से आई टीम ने सड़क निर्माण के नमूने लिए थे जिसकी रिपोर्ट जांच टीम ने शासन को सौप दी थी। इसमें प्रांतीय खंड लोक निर्माण विभाग (पीडब्ल्यूडी) के तीन अधिकारी दोषी पाये जाने और सड़क निर्माण की गयी धांधली के चलते शासन ने लोनिवि के तीनों अधिकारियों को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया। शासन द्वारा की इस कार्यवाही से लोक निर्माण विभाग प्रांतीय खंड में हड़कंप मचा दिखाई दे रहा है।
लोक निर्माण विभाग के एक्सीएन, एई व जेई के ऊपर सड़क निर्माण में घोटाले को लेकर शासन से कड़ी कार्यवाही अमल में लायी है। शासन द्वारा की गयी इस कार्यवाही से लोक निर्माण विभाग में हड़कंप मचा दिखाई दे रहे हैं।
आधुनिक तकनीक से करायें प्रचार, बिजनेस बढ़ाने पर करें विचारहमारे न्यूज पोर्टल पर करायें सस्ते दर पर प्रचार प्रसार।
600 बीमारी का एक ही दवा RENATUS NOVA
a