जेएस चौधरी
रोहनिया, वाराणसी। स्थानीय क्षेत्र के सदलपुर गांव में कहासुनी को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गयी जिसमें दो लोग गम्भीर रूप से चोटिल हो गये। खुड़भूड़ पाल के अनुसार मान सिंह निवासी सदलपुर दबंग प्रवृति का है। सोमवार को गांव के कुटिया के समीप मान सिंह, राहुल, सचिन ने मेरे पुत्र विजय पाल 26 वर्ष एवं राकेश पाल 21 वर्ष से उलझ गया। इसी दौरान विजय के सिर पर गड़ासे से हमला कर दिया।
जब तक कुछ समझ पाते, दूसरे पुत्र पर हमला बोल दिये जिससे दोनों घायल हो गये। दोनों को उपचार हेतु एक निजी हास्पिटल में भर्ती कराया गया विजय पाल की हालत गम्भीर बतायी गयी। वहीं रोहनियां कार्यवाहक थाना प्रभारी घनश्याम शुक्ला ने बताया कि तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर कार्यवाही की जायेगी। वहीं हमलावर मौके से फरार बताये जा रहे हैं।

आप लोगों भरपूर सहयोग और प्यार की वजह से तेजस टूडे डॉट कॉम आज Google News और Dailyhunt जैसे बड़े प्लेटर्फाम पर जगह बना लिया है। आज इसकी पाठक संख्या लगातार बढ़ रही है और इसके लगभग 2 करोड़ विजिटर हो गये है। आपका प्यार ऐसे ही मिलता रहा तो यह पूर्वांचल के साथ साथ भारत में अपना एक अलग पहचान बना लेगा।