वाराणसी। वस्त्र दान फाउंडेशन पिछले 3 महीनों से निरन्तर इस कोरोना जैसे महामारी में बिना अपनी जान की परवाह किए बगैर वाराणसी के कई क्षेत्रों में जाकर जरूरतमंद लोगों तक भोजन, पानी, मास्क आदि वस्तुएं प्रतिदिन वितरण किया जा रहा है। वहीं संस्था कार्यो को देखते हुए देश के 420 विभिन्न संस्थाओं द्वारा ‘कोरोना योध्दा’ प्रोत्साहन पत्र देकर सम्मानित किया गया।
संस्था के संस्थापक सुधांशु सिंह का कहना है कि बहुत अच्छा प्रयास है कि ऐसे प्रोत्साहनों से लोगों के अंदर काम करने कि ऊर्जा उत्पन्न होती है। आप सभी का सहृदय से धन्यवाद अपने हमें इस लायक समझा और सम्मानित किया। मैं आप सभी से वादा करता हुं कि निरन्तर ऐसे ही लोगों की सेवा करता रहुगा।

आप लोगों भरपूर सहयोग और प्यार की वजह से तेजस टूडे डॉट कॉम आज Google News और Dailyhunt जैसे बड़े प्लेटर्फाम पर जगह बना लिया है। आज इसकी पाठक संख्या लगातार बढ़ रही है और इसके लगभग 2 करोड़ विजिटर हो गये है। आपका प्यार ऐसे ही मिलता रहा तो यह पूर्वांचल के साथ साथ भारत में अपना एक अलग पहचान बना लेगा।